ঢাকাSaturday , 17 September 2022
  1. International News
  2. অন্যান্য
  3. অর্থ ও বানিজ্য
  4. আন্তর্জাতিক
  5. কুমিল্লা
  6. ক্রাইম নিউজ
  7. খেলাধুলা
  8. গণমাধ্যম
  9. চাঁদপুর
  10. জাতীয়
  11. ঢাকা শহর
  12. বিনোদন
  13. বিভাগের খবর
  14. ময়মনসিংহ
  15. যশোর
আজকের সর্বশেষ সবখবর

টি-১০ লিগের ড্রাফটে তামিম ইকবাল

ডেস্ক রিপোর্ট
September 17, 2022 11:15 am
Link Copied!

আবুধাবি টি-টেন লিগের ৬ষ্ঠ আসরের ড্রাফটে রয়েছেন বাংলাদেশি ওপেনার তামিম ইকবাল। এবারই প্রথম তামিমের নাম ড্রাফটে এসেছে এমনটা নয়। এর আগেও সংযুক্ত আরব আমিরাতের টি-টেনে খেলেছেন বাংলাদেশের ওয়ানডে অধিনায়ক।

তামিম ইকবালকে সংযুক্ত আরব আমিরাতের টি-টেনের ড্রাফটে রাখার বিষয়টি এক টুইট বার্তায় নিশ্চিত করেছে টি-টেন লিগ কর্তৃপক্ষ। যদি তামিম ইকবাল দল পান, তবে মাঠে দেখা যাবে দেশসেরা এই ওপেনারকে।

এদিকে, তামিম ইকবাল ছাড়াও প্লেয়ার্স ড্রাফটে নাম আছে জেসন রয়, ডেভিড মালান, নাজিবউল্লাহ জাদরান, রেজা হেন্ড্রিক্স এবং জেমস ভিন্সের। তামিম এর আগে একবারই টি-টেন লিগে খেলেছেন, ২০১৭ সালে। পাখতুনসের হয়ে সেই মৌসুমে ৩ ম্যাচে মোট ৮১ রান করেন। টি-টেনের পরবর্তী আসরের জন্য প্লেয়ার্স ড্রাফট অনুষ্ঠিত হবে আগামী ২৬ সেপ্টেম্বর।

আগামী ২৩ নভেম্বর শুরু হবে টি-টেন লিগের এবারের আসর। চলবে ৪ ডিসেম্বর পর্যন্ত

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।